Мы с сыном граждане Казахстана(, у нас пока ещё нет гражданства, )но ему пришла повестка в воинкамат.Сыну 16 лет, если закон о постановки на воен.учет иностранных граждан?
Добрый вечер!Мы с сыном граждане Казахстана(, у нас пока ещё нет гражданства,)но ему пришла повестка в воинкамат .Сыну 16 лет ,если закон о постановки на воен .учет иностранных граждан?спасибо
, Елена, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Елена!
Мы с сыном граждане Казахстана(, у нас пока ещё нет гражданства,)но ему пришла повестка в воинкамат.Сыну 16 лет, если закон о постановки на воен.учет иностранных граждан?Елена
Иностранных граждан не ставят на воинский учет, возможно повестку прислали в целях вызова для уточнение данных и проверки сведений.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!