Здравствуйте, мы с мужем подали в суд на развод в великом новгороде, через некоторое время решили сойтись но суд нас уже развёл, сейчас живём в Подольске как нам поставить штамп о разводе?

, Вероника, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Запросите письменно решение суда, чтобы вам направили его с отметкой о вступлении в силу. После по месту жительства обратитесь с ним в ЗАГС. Они вам поставят штампы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.