Необходимо ли в письменной форме удостовериться в выплатах от отца

Развод. На алименты не подаю. Необходимо ли в письменной форме удостовериться в выплатах от отца.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат

Более подробнее опишите вопрос? Родители обязаны содержать своих детей, поэтому отец ребёнка может самостоятельно участвовать в содержании ребёнка разными способами.