Я родился 02 08 1994 могу ли я получат отсрочку из военкомат или примут мне в армию Паспрт РФ получал 08 12 2020
Здравствуйте скажите пожалуйста
Я родился 02 08 1994 могу ли я получат отсрочку из военкомат или примут мне в армию
Паспрт РФ получал 08 12 2020
, Бегмурод, г. Санкт-Петербург
Аделя Каримова
Здравствуйте, Бегмурод.
Согласно законодательству РФ, воинскому призыву подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, вставшие но воинский учет.
Здравствуйте скажите пожалуйста
Паспрт РФ получал 08 12 2020
Из текста вашего вопроса ситуация не совсем ясна.
Скажите, вы встали на воинский учет в военном комиссариате?
С уважением,
Каримова Аделя