Можно ли с колледжа уезжать в 16 лет не домой а к подруге с разрешением родителей и что для этого надо
Здравствуйте можно ли в 16 лет ездить к знакомым в другую деревню с разрешением родителей .
Можно ли с колледжа уезжать в 16 лет не домой а к подруге с разрешением родителей и что для этого надо .
Могут ли в колледже ставить на контроль и не пускать ездить домой без звонка родителей
, Коля, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Коля!
Если вы не достигли возраста 18 лет, то вашими законными представителями являются родители, которые обязаны участвовать в вашем воспитании и способствовать получению образования. Поэтому данный вопрос должен быть решён по согласованию с родителями.