Могу ли я как-то законно повлиять на то чтобы она съехала в маленькую комнату, учитывая, что в ближайшем времени у меня родится ребенок и в комнате нас будет трое?
Здравствуйте уважаемые юристы.
Имею 1/2 долю в праве общей долевой собственности в двухкомнатной квартире. Другой долей владеет жена моего покойного отца. В квартире две комнаты, 12 и 18 метров. В большой комнате проживает она, в маленькой я с мужем. В квартире никто не прописан.
Мирно договариваться она не хочет. Сдавать комнату не разрешает.
У меня, считайте младенец.
если решать вопрос через суд, суд будет рассматривать все обстоятельства возникшей ситуации.