Если я откажусь от этой доли, то у меня останется единственное жилье, смогу ли я тогда продать эту квартиру и не платить подоходный налог государству, так как это будет моим единственным жильем?
Здравствуйте, у меня квартира в ипотеке, после покупки прошло чуть более 3х лет, у меня также есть в собственности 1/5 доли в частном доме. Если я откажусь от этой доли, то у меня останется единственное жилье, смогу ли я тогда продать эту квартиру и не платить подоходный налог государству, так как это будет моим единственным жильем?
, Александр, г. Ростов-на-Дону