У меня была только временная регистрация, её срок истек, сделала регистрацию по месту жительства постоянную, получаю пенсию, нужно ли подавать заявление в пфр о смене персональных данных?
Здравствуйте! Подскажите. У меня была только временная регистрация, её срок истек, сделала регистрацию по месту жительства постоянную, получаю пенсию, нужно ли подавать заявление в пфр о смене персональных данных? На сайте пфр бланк заявления есть только для тех кто проживает за пределами РФ.