Как мне вступить в наследство?
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Моя мама гражданка Украины умерла 29.11.20 в ЛНР. Заключения о смерти тоже ЛНР. У неё есть земля на Украине. Как мне вступить в наследство? У меня только ксерокопии о её смерти ксерокопия её паспорта украины
, Анастасия, г. Москва
Ольга Осминская
вы должны обратиться к нотариусу по месту смерти. Нужно свидетельство о смерти и свидетельство о рождении.