Здравствуйте, у меня такая ситуация, я стоял на бирже труда, получил 8 августа денежные средства, а 10 августа
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я стоял на бирже труда, получил 8 августа денежные средства, а 10 августа устроился на работу официально, но как то закружился, в общем не сообщил, что работаю, мне прислали на почту майл письмо с центра занятости, я вернул деньги сразу, но они передали в полицию, сначала участковый звонил, ч ему писал объяснительную, чек выслал, что заплатил, потом месяц была тишина, и вот сейчас звонит дознаватель, чтобы я явился на допрос, в случае не я вки, они сказали что подадут меня в розыск, хотя я им сообщил, где я работаю и так далее, ч вроде как сказал что может быть приеду, но нет возможности, я нахожусь в другом регионе, хотел бы узнать какие последствия, будут,