Мне назначили штраф за само вольный захват земли, я его не оплатил, так как плачу 70 процентов алиментов, они грозятся подать в суд, что мне будет если я не оплачу это штраф
Мне назначили штраф за само вольный захват земли,я его не оплатил,так как плачу 70 процентов алиментов,они грозятся подать в суд,что мне будет если я не оплачу это штраф
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При не уплате штрафа в 60-дневный срок вам грозит наказание по статье 20.25 КоАП — штраф в 2-кратном размере неуплаченного штрафа. Итого вам придется заплатить штраф 3 раза.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.