Я являюсь ответчиком, суд проиграла, истец написал исковое заявление на возмещение судебных расходов, но

я являюсь ответчиком,суд проиграла,истец написал исковое заявление на возмещение судебных расходов,но исковое заявление оплатил доверенное лицо на свою фамилию,должна ли я истцу оплатить расходы за составление заявления если он их не оплачивал(квитанции оформлены на доверителя)

, Смирнова Наталья Валентиновна, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Истец должен доказать свои расходы документально. Вы вправе написать возражение на его заявления. Но они с доверенным лицом могут составить расписку о передачи денег от истца к доверенному лицу или договор поручения, так что наверное сможет все таки доказать свои расходы

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.