Здравствуйте, получили квартиру по переселения, в квартире зимой замерзают пластиковые окна, покрываются льдом, пополу дует, живём на втором этаже
Здравствуйте, получили квартиру по переселения, в квартире зимой замерзают пластиковые окна, покрываются льдом, пополу дует, живём на втором этаже. Вентиляция не работает, пошла плесень, грибок по дверям, куда обращаться и что можно сделать?
, Нина, г. Санкт-Петербург
Иван Ковыршин
Здравствуйте Нина!
Ввиду получения квартиры по переселению Вам изначально необходимо обратится в Вашу администрацию для выезда комиссии с последующим составлением акта о ненадлежащем состоянии полученного жилого помещения.
P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь в чат, буду рад помочь.
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!