Куда обратиться и куда написать заявления на получение сведений
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать, что бы обязать Администрацию района заставить обслуживать дорогу ведущую к нашим предприятиям. Администрация ссылается, что улица тупиковая и они не будут ее обслуживать, так как якобы дорога не стоит на балансе города. Куда обратиться и куда написать заявления на получение сведений.
Здравствуйте!
Обратитесь письменно с заявлением в Администрацию. Срок подготовки ответа на обращения граждан составляет 30 дней. После получения ответа, если он по своему содержанию будет совпадать с тем, что Вы указали в обращении, надлежит обратиться в областную Администрацию для определения статуса дороги. К обращению в областную Администрацию прикрепите копии своего обращения в Администрацию района и полученный ответ.
С уважением,
удачи!