Добрый день, нужна форма заявление о признании права собственности на новый дом, не соответствуют отступы от границы 3 метра

Добрый день, нужна форма заявление о признании права собственности на новый дом ,не соответствуют отступы от границы 3 метра

, Игорь, г. Верхняя Салда
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуй, Игорь.

форма заявление о признании права собственности на новый дом

речь о заявлении в суд? Если так, то формы единой нет. Оно составляется под каждую отдельную ситуацию, в соответствии со ст.131-132 ГК РФ. Его составление вы можете заказать на нашем сайте в разделе «Документы», либо обратившись в чат к выбранному вами юристу.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе