Доверенность от ООО
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какую доверенность нужно сделать от ООО на физ лицо - не сотрудник организации (нотариальную или нет)? В кратце : собираюсь открыть ООО, на мужа, но директор он будет только на бумагах. Учредителем быть не могу, есть причины. Сотрудником ООО, тоже быть не могу. Какую доверенность будет правильно сделать, чтобы подписывать все документы от него?
Оформлять текущие хозяйственные операции сможете, в банке доверенность может быть заверена самим банком.