Я состоял на учете год у нарколога, но августе составили протьокол на улице с запохом алгоголя
здравствуйте!я состоял на учете год у нарколога , но августе составили протьокол на улице с запохом алгоголя
, Аман, г. Оренбург
Иван Агеичев
Добрый вечер. Напишите какой конкретно у Вас вопрос, по вышеуказанному ничего не понятно
Виктория Федосеева
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать протокол, а в дальнейшем, и постановление о привлечении к административной ответственности. Вам необходимо будет доказать, что не находились в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, вам потребуется помощь юриста при составлении документов, а также представительно в правоохранительных органах и суде.
С уважением, В. Федосеева