Но правильны ли действия судьи?
По делу о разделе совместно нажитого имущества я(Ответчик) и истец заявили О том что хотим заключить мировое соглашение, истец ссылался на то что в дальнейшем не сможет присутствовать на заседаниях ввиду длительной командировки. Судья утвердил мировое. Но правильны ли действия судьи?