Муж был в Москве, ехал в такси, остановили ДПС, попросили предъявить документы, он был в этот момент в маске, но без перчаток
Здравствуйте. Муж был в Москве, ехал в такси, остановили ДПС, попросили предъявить документы, он был в этот момент в маске, но без перчаток. Оформили протокол, сказали будет предупреждение. а сегодня на госуслугах прилетел штраф по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания на 4000 рублей. Если смысл бороться, или уж заплатить и нервы не мотать.
Здравствуйте.
Если укладываетесь в сроки нужно запросить копию протокола и обжаловать его в суд.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.