Была кредитка не смог оплатить работы не было, через какое время долг оказался у пристовов.Если я оплачу полностью долг приставам, то через какое время смогу взять кредит в банке

Была кредитка не смог оплатить работы не было,через какое время долг оказался у пристовов.Если я оплачу полностью долг приставам, то через какое время смогу взять кредит в банке.

, Бори, г. Москва

Здравствуйте.

Это зависит от вашего кредитного рейтинга. В связи с наличием просроченного кредита, он конечно же снизился.

Вам надо будет после выправлять свою кредитную историю. Брать небольшие кредиты и своевременно их погашать.

Тогда возможно одобрении более крупного кредита.

Погашение долга также позитивно скажется на кредитной истории.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.