Гареев А.В., являясь директором муниципального унитарного предприятия как должностное лицо был привлечен к административной ответственности по ч
№ 2.
Гареев А.В., являясь директором муниципального унитарного предприятия как должностное лицо был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, и был подвергнут административному штрафу.
Гареев А.В., являясь ответственным за расходование вверенных ему бюджетных средств по назначению, с целью погашения возложенных на него административных штрафов, обязал главного бухгалтера перечислить с расчетного счета денежные средства в счет погашения задолженности.
Квалифицируйте действия Гарипова А.В.