Выигран суд по уменьшению алиментов, а ответчица подала аппеляцию
Здравствуйте. Мой муж выиграл суд об уменьшении алиментов на содрежание первого ребенка с 1/4 до 1/6, т.к. я на него тожа подала на алименты на содержание наших 2-х совместных детей. Решение принято судом в окончательной форме 4.12.2020, а 11.01.2021 ответчица подала апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда. В решении написано, что обжаловать можно в течении месяца со дня принятия решения. Ответчица нарушила срок подачи апелляции или нет? И где будут рассматривать - в Белгороде или в Старом Осколе?