У меня есть мат капитал, который я получила при рождении второго сына от второго брака, первый сын от первого брака умер
Мы с мужем живём в квартире свекра, в ней прописан свекр, мой муж и наш сын! У меня есть мат капитал, который я получила при рождении второго сына от второго брака, первый сын от первого брака умер! Мы хотим купить квартиру побольше, свекр готов эту квартиру продать, а мы добавим недостающую сумму! Но он так как вносит основную сумму с продажи своей квартиры хочет быть основным квартиросъемщиком, можем ли мы добавить маткапитал и отказаться от долей в этой квартире в пользу сына?