Регистрация по месту жительства, приватизация, пожизненное проживание
Добрый день! Ситуация следующая:
Человек "А" приватизировал квартиру в 1996 году. В 1997 году, человек "А" продал по договору купли-продажи эту квартиру человеку "Б"(дочь человека "А"). В договоре указали, что человек "Б" сохраняет право пожизненного проживания в этой квартире. После чего эту квартиру продают человеку "В" по договору купли-продажи, предварительно снявшись с регистрационного учета(выписка до сделки). Теперь у человека "В" хочет купить квартиру человек "Г" по договору купли-продажи, но утверждает, что человек "А", все равно сохранил право проживания в этой квартире.
Скажите, прав ли человек "Г". И что надо сделать человеку "В", если он вообще не знает, где этот человек "А" находится, и жив ли вообще.
Человек "В" прожил уже три года и всегда был прописан один.
Спасибо!