Я о нем не была уведомлена, узнала только когда 10.12.20 появилось ИП на сайте приставов, узнала через гос услуги
Здравствуйте, как мне отменить судебный приказ от 03.07.2020 г. Я о нем не была уведомлена , узнала только когда 10.12.20 появилось ИП на сайте приставов, узнала через гос услуги . Копию решения суда я не получала . Суд передал мой давн й кредитный долг орган заутюжить Экспресс Кредит , с ко лови я вообще никакого договора не заключала. Как они это сделали я незнаю . Можно ли все это отменить ? Я конечно против чтобы кто то требовал с меня деньги