Кроме продажы своей доли и съезда на другое место жительства?

Здрасьте! У меня вот какой вопрос. Смотрите, я с отцом живу в квартире, от которой я имею 2/3, а он 1/3, но не в этом дело. Видите ли, мой отец (63 года) - алкоголик, вор (выносит вещи своим собутыльникам-алкашам за выпивку), и поистине аморальный человек, который вечно водит домой каких-то пьяниц и женщин с социальной ответственностью ниже уровня моря (так же являющиеся пъяницами и наркоманками). Весь дом и наш подъезд в частности знает обо всём этом. Я по мере возможности (и тонны ангельского терпения) нахожу в себе силы в нейтральной форме просить покинуть квартиру, однако мне неприятно от самого факта присутствия в моей квартире какого-то сброда. Его "друзья" постоянно (ежедневно) ходят к нам домой с подачки отца (водку, видите ли, пить не с кем), мне же каждый день приходится держать себя в руках, дабы не доходило до рукоприкладства, ибо пьяный сброд слов не понимает. Скажите, есть ли хоть какой-то способ избавиться от этих нашествий... кроме продажы своей доли и съезда на другое место жительства?

, Денис, г. Москва
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

Попробуйте начать писать жалобы участковому и привлекать к административной ответственности. Хорошо было бы если соседи тоже начнут писать. тогда через суд возможно будет выселить вашего отца.