А если да то кто ее будет оплачивать?

Мне 42 не служил т.к. отбывал в млс нужноли проходить медкомиссию для получения военного билета? А если да то кто ее будет оплачивать?

, Александр Лысенков, г. Сарапул
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вам 4 года, если ранее вы не проходили мед.комиссию как лицо зачисленное в запас, то будете проходить.Но мед.комиссию будете проходить в военкомате бесплатно, но анализы будете сдавать в поликлинике за свой счет