Здравствуйте, нас два брата, мама умерла и отец женился во второй раз зарегестрирован в данном спорном доме
здравствуйте , нас два брата ,мама умерла и отец женился во второй раз зарегестрирован в данном спорном доме был отец но он умер и зарегестрирован остался я ,я подал заявление о вступлении в носледство и его жена была оповещена,и тоже не отказалась ,но спорный дом был преобретен в первом браке с моей умкршей мамай,могу я както препятствовать чтобы ей отказали в доли на этот дом, ведь я прописан там болие тридцати лет а она не когда это мое единственное жилье и отец приобретал его с моей мамой до брака со второй женой , напешите пожалуйста как мне быть, спасибо