На руках исполнительный лист по гражданскому делу о взыскании денежных средств, ответчик не против
Здравствуйте! на руках исполнительный лист по гражданскому делу о взыскании денежных средств, ответчик не против. что дальше?
, Дмитрий, г. Красноярск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Исполнительный лист можно предъявить в течение 3-х лет. Так что если у вас есть согласие с ответчиком, то можно просто ждать когда он расплатится, но если он не будет платить, то вы всегда сможете предъявить исполнительный лист к производству.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.