Cyzkb ltymub c rfhns
скажите,сняли деньги,с карты сбербанк,,а за что и кто не звестно,не писем не судов было,и как узнать кто снимает и будут сняты деньги вновь?спасибо
, ирина, г. Красноярск
Иветта Архипова
Ирина! Для решения этого вопроса Вам следует обратиться в банк и попросить выписку по счету. Операцию по снятию денег легко отследить, как и личность, которая снимала деньги, если это произошло через банкомат.
Сергей Профир
Добрый день.
Вы можете в любое время дня и ночи позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 555 5550 и у оператора сбербанка выяснить все интересующие вопросы. Это будет быстро и не нужно идти в сам банк. Также данный оператор Вам подскажет что необходимо делать или же произведет определенные операции по повышению уровня защиты Вашей карты.
С Уважением, Сергей