Сын служит в армии по контракту, зарегистрирован на моей жилплощади, должна ли я за него платить коммунальные платежи, если в квартире не установлены счетчики?

Добрый день! Сын служит в армии по контракту,зарегистрирован на моей жилплощади,должна ли я за него платить коммунальные платежи,если в квартире не установлены счетчики?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

Вам нужно предоставить в управляющую компанию документы о службе сына и написать заявление о перерасчете.