Здравствуйте, интересно узнать о страховых взносах, как считается это всё?
Здравствуйте, интересно узнать о страховых взносах, как считается это всё? ИП открыто в сентябре 2020, пришло, что нужно оплатить и за 2020 год, и за 2021..
, Диана, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! За 2021 год с вас не могут требовать уплату взносов. Они уплачиваются до 31.12.2021 г.