8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли регистрировать группу ВК с региональными новостями как СМИ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли группу в вк регистрировать как СМИ? Тематика - новости региона.

, Ангелина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ангелина!
Согласно ст.8 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации» Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» может быть зарегистрирован как сетевое издание в соответствии с настоящим Законом. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не зарегистрированный в качестве средства массовой информации, средством массовой информации не является.Сайт Вконтакте сам по себе внесен в реестр Роскомнадзора как распространитель информации. Обязанность регистрировать группу вконтакте как сми законом не предусмотрена.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста нужно ли инвалиду 1 группы с хроническим заболеванием приобретать статус малоимущего для признания его нуждающимся в жилищной площади, при этом собственного жилья нет
Подскажите пожалуйста нужно ли инвалиду 1 группы с хроническим заболеванием приобретать статус малоимущего для признания его нуждающимся в жилищной площади, при этом собственного жилья нет.
, вопрос №4775868, марат, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, примут ли приставы лист со старым юридическим адресом или что нужно сделать в таком случае?
Здравствуйте. Осудила у компании денежные средства, но исполнительный лист ещё не подала (прошёл год). Обнаружила, что юридический адрес поменялся. Скажите, примут ли приставы лист со старым юридическим адресом или что нужно сделать в таком случае?
, вопрос №4775822, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, потеряли справку сто, сказали нужно ехать и забрать её в госпитале где лежал, но туда не пускают, закрыт ещё город, как ещё можно её забрать?
Здравствуйте, потеряли справку сто, сказали нужно ехать и забрать её в госпитале где лежал, но туда не пускают, закрыт ещё город, как ещё можно её забрать ?
, вопрос №4775744, Николай, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2021