Вопрос юридического характера

Куда можно подать жалобу на юриста на предприятий в связи с незаконным решением?Ситуация в следующем 2013 году окончил 9 классов и поступил в ПТУ т.е по другому НПО а 2014 году нас приравняли к среднему (СПО) и окончил в 2016 году и сейчас я поступил в техникум и вопрос об учебном отпуске остается открытым.Знаю я 68 статью часть 5 что оно не является приравненное к СПО повторным.

Уточнение от клиента
и статья 108 пункт 5
, иван, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Иван! Добрый день!

По факту непредоставлени Вам гарантий и компенсаций в связи с получением образования Вы модете подать джалобу в  отдел государственной инспекции труда по месту регистрации работодателя.

ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда

Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда.

иван
Клиент, г. Москва
Просто я квалифицированный рабочий по диплому а сейчас на средне звено иду