Работала кассиром напарник и я конечно обходили классу не всегда но было нас проверили по камерам и все
Работала кассиром напарник и я конечно обходили классу не всегда но было нас проверили по камерам и все подтвердилось позвонил директор сказал что он завел на меня уголовное дело,что могу сделать и что грозит с директором поговорить не могу не хочет даже слушать
, галина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Безусловно, Вы совершили правонарушение. Ответственность ( административная или уголовная) будет определена правоохранительными органами, если работодатель обратился, как я поняла, с заявлением.
Тяжесть наказания также будет зависеть от суммы, которую Вы принимали от покупателей, не пробивая кассовые чеки.
Андрей Догадин
Здравствуйте. По признакам похоже на присвоение. 160 ч. 1 УК РФ. В зависимости от суммы установленного ущерба возможна ответственность по части 3 ст. 160 УК РФ.