Паспорт просрочен более чем на 30 дней, в связи со сменой фамилии
Доброго времени суток! Поездка внутри страны. Паспорт просрочен более чем на 30 дней, в связи со сменой фамилии. Билет куплен на просроченный паспорт. Пустят ли меня на борт самолёта
, Татьяна Тихонова, пгт. Вурнары
Елизавета Курандова
Добрый день!
Так как вы не успели поменять паспорт в указанный срок. т.е сдать всю необходимую документацию в отделение миграции, то ваш паспорт будет считаться просроченным, и вас по нему не пустят на борт самолета, а штраф за просроченный паспорт при смене фамилии в 2019 году составляет от 2 000 до 3 000 рублей.
Если вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе