Можно ли получить поддержку в развитии своего бизнеса дела и как правильно оформить заявку на получении данной поддержки

, Николай Лямин, г. Кемерово
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Николай!

Действующее законодательство предусматривает различные меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса и конкретно ответить на какие меры поддержки можете рассчитывать, возможно исходя из уточнения категории Вашего бизнеса.

Так, например к таким мерам могут относится: субсидирование процентных ставок, льготное кредитование и т.д.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

С уважением, Д.Н. Кравченко!