Как составить исковое заявление на младшую дочь, которая вообще со мной не разговаривает?
Я инвалид 2 группы живу в г.Москве , мои несовершеннолетние дети 2дочери , одна в Одессе другая в Москве ни одна не хочет ухаживать за мной , мне надо только сопровождать поликлинику. И покупать лекарства. Как составить исковое заявление на младшую дочь , которая вообще со мной не разговаривает ? Мне не нужны алименты , мне нужна помощь .поездки в поликлинику на другую стороны Москвы .