Щас же вышли новые законы студентам можно добровольно проходить медкомиссию на военкомат, все верно?
Здравствуйте! Щас же вышли новые законы студентам можно добровольно проходить медкомиссию на военкомат,все верно?
, ярослав, г. Москва
Выбор Твой
Добрый день, если у Вас действует отсрочка по учебе, то вас не должны вызывать в военкомат для прохождения мед. комиссии. Если у Вас имеется не призывное заболевание входящие в статью расписания болезней и подходящее под категорию В не годен в мирное время, то вы можете отказаться от нее пройти комиссию в военкомате и получить военный билет.