Е согласие собственника на прописку?
Добрый день. Моя мама купила квартиру за счет материнского капитала + наличные средства. Я совершеннолетний сын. Квартира была приобретена в Краснодаре, сам я из Новосибирска. Договор купли-продажи уже зарегистрирован в Росреестре.
На меня была оформлена доверенность, чтобы я в том городе получил ключи от квартиры, подписал акт приема-передачи квартиры и совершал иные действия с квартирой, на основе доверенности — т.е был ее законным представителем и от ее имени совершал разного рода действия и представлял ее в разных инстанциях.
В доверенности не указано, что я ее сын.
На основе этой доверенности, я имею право прописаться в квартире? Или нужно оформить другую доверенность, т.е согласие собственника на прописку? В доверенности, четко не указана формулировка о праве прописки, только в общих чертах, что я могу делать с квартирой.