Нужно ли мне предоставлять доказательства к причинам развода если вдруг этого коснется?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, по сложившейся у меня ситуации.
Дело о бракоразводном процессе в мировом суде, по моему месту прописки.
Подала на развод, на обоюдном согласии.
От брака, нет общего имущества, есть несовершеннолетний ребёнок.
Суд назначили, рассматривали в мое отсутствие, после узнала что супруг подал прошение о переносе дела в другой суд. На это прошение ответили отказом, так как маленький ребёнок.
Могут ли всё-таки отдать дело в другой суд?