Можно ли при рассмотрения дела в апелляционном порядке ходатайствовать о дополнении жалобы?
можно ли при рассмотрения дела в апелляционном порядке ходатайствовать о дополнении жалобы?
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Здравствуйте, Екатерина!
Да, Вы можете представить дополнительные доводы в ходе судебного разбирательства.
Советую дополнительные доводы представить в письменном виде, в качестве дополнения к основной жалобе и ходатайствовать о приобщении таких дополнений.
Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.
С уважением, Д.Н. Кравченко!