Может ли собственник квартиры оставить завещание а потом продать?
Добрый вечер. Может ли собственник квартиры оставить завещание а потом продать?
, Ник, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Может конечно, в таком случае проданная квартира больше не будет входить в состав наследства
ГК РФ Статья 1112. Наследство
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.