Бывший тесть зарабатывал на моей машине в такси, как истребовать средства, при отсутствии письменного договора?
бывший тесть зарабатывал на моей машине в такси, как истребовать средства, при отсутствии письменного договора?
, екатерина, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Добрый день!
Истребовать заработанные деньги Вы не сможете. Максимум за что можно зацепиться, это устная договоренность о сдаче вашему родственнику авто в аренду и соответственно потребовать денежные средства за эту аренду. Но в этом случае Вам необходимо доказать такую договоренность (письменную, устную, свидетельские показания и т.п.).
При отсутствии хоть какого-либо доказательства, считаем, что Ваше дело бесперспективно.
С уважением,
Виктор
Добрый день!
С уважением,
Виктор