Все-таки заключить договор с заказчиком?
Добрый день! По 44Фз был подписан контракт и приложена БГ,которая ранее была отправлена на согласование Заказчику по Эл.почте. Также пытались дозвониться по телефонам, указанным в документации. Ответа не поступило. Со стороны участника подписан контракт 11.01.2021. 14.01.21 (четверг)в конце рабочего дня на Эл.почту от заказчика поступил отказ от принятия БГ, в связи с тем, что условия прописаны не так, как в документации. Мы в ответном письме попросили написать письмо, что заказчик согласен на внесение изменений в БГ. Ответа снова нет. 18.01.21 (понедельник) приходит отказ уже вложенный в еис. Мы готовы и певыпустить и внести изменения в БГ. Какие наши действия, чтоб 1.не попасть в рнп; 2.все-таки заключить договор с заказчиком? Благодарю!!
Добрый день! Московская область. Контракт нам очень нужен. Мы готовы его исполнить в полном объеме. Сможете помочь в подготовке документов и быть представителем в УФАС и какова стоимость?