Приставы не снимают запрет с регистрационных действий хотя нет не каких задолжностей
, Алексей, п. Тульский
Олег Васев
Здравствуйте. Для начала можете обратиться к ним с письменным именно ходатайством о снятии ограничении (если Вы сторона ИП). Если не поможет — тогда для начала обжаловать отказ в порядке подчинённости, ст. 121 ФЗ «Об ИП»
1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.