Кража воровство

у жены взял 10 тыс, она заявила, признался, что мне за это будет?? в заявление она указала чтоб не привлекали

, Владимир, г. Сыктывкар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Сложно представить себе ситуацию, при которой полиция сочтёт необходимым довести до суда расследование по данному заявлению. Статья 158 Уголовного Кодекса РФ предусматривает ответственность за кражу, но при таких обстоятельствах, учитывая, что у вас совместное имущество, дело скорее всего не возбудят либо прекратят.

Всего доброго!