Здравствуйте как подать в суд на ломбард, из-за того что отправили моё золото на переплавку не предупредив меня

Здравствуйте как подать в суд на ломбард,из-за того что отправили моё золото на переплавку не предупредив меня

, Анатолий, г. Томск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий! Сначала вам необходимо написать претензию с вашими требованиями в ломбард .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.