Уже который год я снимаю квартиру вместе с ребёнком, а в очереди я так и не убавляюсь только поднимают вверх в списках
Добрый вечер! Уже который год я снимаю квартиру вместе с ребёнком, а в очереди я так и не убавляюсь только поднимают вверх в списках..
Здравствуйте, Юлия!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
По какому основанию вы стоите в очереди? В любом случае вы можете подать письменное заявление в местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа вы можете обратиться ко мне в чат с документом и я расскажу как действовать дальше.