Как можно выписаться без долга?
Добрый вечер. Ситуация такая- мы с мужем живём 4 года в другой республике. Муж прописан в квартире своей мамы, у нее за несколько лет накопился огромный долг за ЖКХ. Как можно выписаться без долга?
, Эля, г. Нефтекамск
Ольга Осминская
Добрый день, Эля. Долги по ЖКХ взыскиваются со всех зарегистрированных лиц солидарности. Сняться с рег.учета можно, но долги будут взысканы все равно. Вероятнее всего уже вынесены судебные приказы.